?Друзья! СЕГОДНЯ, 14 ноября, пройдет завершающий этап общественных слушаний…

?Друзья! СЕГОДНЯ, 14 ноября, пройдет завершающий этап общественных слушаний проекта генерального плана поселения. Мы призываем КАЖДОГО идти на эти слушания, ведь именно проект генерального плана определит развитие поселения на долгие годы вперед, именно от него зависит, останется ли наша земля заповедной курортной зоной или промышленным гетто.
❗14 ноября 2019 года в 14 ч. 00 мин. для жителей населенных пунктов пос. Глебычево, пос. Прибылово, пос. Ключевое, пос. Вязы по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, МО «Приморское городское поселение», пос. Глебычево, Школьный проезд, д. 2 (здание школы);
❗14 ноября 2019 года в 17 ч. 00 мин. для жителей г. Приморск по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, МО «Приморское городское поселение», г. Приморск, ул. Школьная, д. 16 (здание школы)
☝?Обязательно оставляйте свои замечания! Например, по проекту генерального плана:
— от Озерков до пос Ермилово и далее в сторону Приморска, будет закрытая портовая территория, в том числе будет ограничен доступ к акватории Ермиловской бухты;
— будет уничтожено все побережье вдоль Высокинского озера, само озеро скорее всего перестанет существовать, так как оно находится на 10 метров выше уровня Финского залива и точно пострадает в ходе строительных работ
— дорога вдоль побережья между Высокинским озером и Финским заливом будет закрыта и вместо нее построена новая в объезд.
Все это — нарушения наших с вами прав на комфортную и безопасную окружающую среду, и сегодня мы вправе заявить о несогласии с таким проектом. Замечания можно подавать во время слушаний и после них в течение месяца.
И конечно же не лишним будет напомнить, в том числе администрации ПГП, что жители категорически против промышленной застройки нашего уникального побережья, и против Приморского УПК в частности, пусть это многократно будет повторено в протоколе слушаний и наших письменных замечаниях!?
Встретимся на слушаниях!
Source: vk: protivporta