Наши соратники из движения FFF в эту субботу, 7-го декабря, приглашают всех…

Наши соратники из движения #FFF в эту субботу, 7-го декабря, приглашают всех принять участие в митинге на площади Ленина с 12:00 до 13:30 и выразить мнение по поводу экологической политики. На встрече состоятся выступления активистов #stopport и мы просим Вас поддержать их. Мы убеждены, что вырубка столетнего леса под промзону — нравственное преступление не только перед жителями #СПб и ЛО, но и перед всем человечеством.
Распоряжения по передаче реликтового леса ООО «Приморский УПК» под лесозаготовки и строительство линейных объектов были по нашему мнению незаконны. А в условиях глобального потепления — ещё и аморальны.
Не забудьте запастись документами, инициативным настроением, (очень) теплой одеждой и горячими напитками (скорее всего, их придется оставить возле пропускных рамок, но никто не запретит вам подходить и делать несколько согревающих глотков).

ст. метро «Площадь Ленина», пл. Ленина.
07.12.2019, 12:00-13:30.
#приморск #спасифинскийзалив #стоппорт #ленинградскаяобласть#savethebalticsea
#GlobalWeekForFuture #ClimateStrike
P.S. После митинга активисты приглашают всех посетить Конфест «Городские активиз/МЫ», где c 17:30 до 18:45 пройдёт тематическая дискуссия.

Source: vk: protivporta