"Население Приморска через десять лет увеличится втрое, если "Приморский УПК"…

«Население Приморска через десять лет увеличится втрое, если «Приморский УПК» построит жилой квартал на 12 тысяч. Вице же Москвин считает, что просят много.

Администрациям Выборгского района Ленобласти и Приморского городского поселения до 29 февраля рекомендовано подготовить документацию для возможной передачи в долгосрочную аренду земельного участка площадью 179,6 гектара ООО «Приморский УПК». На этой территории строитель нового порта в пять перевалочных комплексов планирует возвести жильё для будущих работников. Протокол ноябрьского совещания вице-губернатора Михаила Москвина с менеджментом «Приморского УПК» и представителями областного «Водоканала» опубликовал паблик «ЖивешьКакХочешь в Приморске».»
Читать полностью: https://47news.ru/articles/167998/


Заживет Приморск по домострою. И опять Трабера
Население Приморска через десять лет увеличится втрое, если «Приморский УПК» построит жилой квартал на 12 тысяч. Вице же Москвин считает, что просят много. Администрациям Выборгского района Ленобласти и Приморского городского поселения до 29 февраля рекомендовано подготовить документацию для возможной передачи в долгосрочную аренду земельного участка площадью 179,6 гектара ООО «Приморский УПК». На
Source: vk: protivporta