Защитников Ленобласти — с праздником!!! ✊?. Кто-то считает 23-е февраля мужским…

Защитников Ленобласти — с праздником!!! ✊?
Кто-то считает 23-е февраля мужским праздником, кто-то — праздником военных, а «Красивая Ленобласть» традиционно поздравляет с Днём защитника Отечества всех, кто бережёт и отстаивает наш край — Ленинградскую область!???
Защищать Ленобласть приходится от безответственных дельцов, не заботящихся об окружающей среде и готовых ради наживы губить её, от недобросовестных чиновников, втихаря разбазаривающих природные ценности или просто халатно относящихся к своим обязанностям, от недожурналистов из «какбысми», за деньги выдающих чёрное за белое, и, наконец, от нечистоплотных людей-свиней, которые просто не понимают, что если постоянно гадить вокруг себя — в конце концов окажешься на помойке. ?
23 февраля — это праздник всех, кто сохраняет наши леса, поля и реки, кто пресекает незаконные вырубки, предотвращает сброс отходов в окружающую среду, не даёт устраивать свалки и выступает против неэффективных и опасных технологий обращения с отходами, кто созидает сам и препятствует разрушению! Это делают и мужчины, и женщины, и стар, и млад…
Для кого-то это работа (мы знаем, что настоящие журналисты и честные сотрудники природоохранных структур всё-таки существуют!), кто-то уделяет общественным инициативам свободное время (просто потому, что любит наш край, хочет видеть его процветающим и понимает, что если хочешь чего-то добиться — нужно действовать), но и те, и другие делают большое важное дело! С праздником, защитники!!! ?
#Ленобласть #23февраля #ДеньЗащитникаОтечества










Source: vk: protivporta