ALERT! У Высокинского озера опять рубят, на этот раз у завода, по дороге на…

ALERT!
У Высокинского озера опять рубят, на этот раз у завода, по дороге на Лужки. Очевидцы видели лесовоз, дорога вся ими разбита. Губернатор Дрозденко опять не в курсе, что происходит на подотчетной ему территории.
Напоминаем, что в ходе прямой линии в августе, губернатор ЛО пообещал активистам Стоппорт остановить вырубку леса на Высокинском озере, а в декабре на экосовете губернатора — создать особо охраняемых природную территорию (ООПТ) в районе озера Высокинское и Жёлтой бухты. А между тем дата второго заседания рабочей группы по созданию ООПТ так и неизвестна, прошло уже месяца три. Потрясающая оперативность.
Нужна помощь волонтеров, которые готовы оперативно съездить на вырубку и поснимать. Пишите в сообщения группы или Лина Епифанцева
Требуются диванные войска, давайте зададим Дрозденко неудобные вопросы про вырубку на Высокинском озере и ООПТ в инстаграме! https://instagram.com/drozdenko_au?igshid=1f8xsp7i297op
#противпорта #стоппорт #вырубка #stopport #спасемлес


Login • Instagram
Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.
Source: vk: protivporta