Рубрика, которая, видимо, у нас становится постоянной "Новый год в Ленобласти"…

Рубрика, которая, видимо, у нас становится постоянной «Новый год в Ленобласти» Кадры жуткие, но вы посмотрите, до чего красивый лес в этих местах (был?) Работают одновременно десятки лесорубов, в прямом смысле сплошной визг пил.
Встретили старых знакомцев, которые в прямом эфире Зелёной коалиции уже попадались нам, а после преследовали местного жителя почти до дома, но ему удалось оторваться от погони. Из чего следует простейший вывод: вырубка на 62-66 км Приморского шоссе и эта вырубка на 55 км по другую сторону от шоссе (к Финскому заливу) дело рук одних и тех же товарищей. Если они соединятся сплошняком, то о том, что на Карельском перешейке, на берегу Залива когда-то был девственный лес на бывших военных (и потому закрытых) землях, можно будет забыть.. Что можно сказать? Несомненно, люди, которые ведут законную деятельность, не «шугаются» При первом же появлении активистов, дают чëткие ответы на поставленные вопросы, объясняют, на кого они работают, показывают документы и т.д. и уж точно не преследуют тех, кто задавал вопросы. В этот раз сперва был очень агрессивный наезд (чуть ли не в прямом смысле этого слова), но после вырубщики принесли свои извинения. ни, конечно же, не местные. У них инструкция, что если приедут Зелёные, отвечать, что это частная территория. Про Трабера и Ко, понятно, они не в курсе. Какие мысли у вас?
Явно не последний пост на тему этой вырубки (недалеко от мыса Кюрённиеми) в наших соц. сетях. Благодарим активистов #stopport за фотоматериалы и рассказ










Source: vk: protivporta