❗СРОЧНО! Помогите запретить строительство МСЗ и поддержите РСО на территории…

❗СРОЧНО! Помогите запретить строительство МСЗ и поддержите РСО на территории Ленинградской области!

?СУТЬ ВОПРОСА:
20 января 2021 года большинством голосов на заседании комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания Ленинградской области были отклонены поправки, которые в том числе позволили бы ввести запрет на строительство мусоросжигательных заводов и поспособствовать развитию раздельного отходов. 27 января в среду планируется принятие законопроекта во 2-ом и 3-ем чтениях в редакции, которая, по сути, создаст благоприятные условия для строительства мусоросжигательных заводов и ограничения раздельного сбора отходов. Поскольку большинство депутатов собираются проголосовать за принятие такой редакции законопроекта, внесенного Губернатором, что-либо изменить можете только вы, местные жители Ленинградской области, избиратели, к голосу которых должны прислушиваться депутаты.

??ЧТО ДЕЛАТЬ:
??Направить по e-mail обращение (шаблон прилагаем) депутатам (любым на ваш выбор) Законодательного собрания ЛО от Всеволожского района:
Алиев Саяд Избарович — 5939108@mail.ru
Голиков Юрий Михайлович
Иванов Александр Павлович
Караваев Сергей Сергеевич — priem47@mail.ru
Лебедев Андрей Ярославович
Ломов Алексей Владиславович
Матвеев Александр Валентинович — z98199144@yandex.ru
Депутатам без эл. адреса можно отправлять обращение через специальную форму на сайте Законодательного собрания http://www.lenoblzaks.ru/static/feedback/-rus-common-/feedback40267_17634
??27 января в 11:00 посмотреть прямую трансляцию заседания Законодательного собрания ЛО, чтобы услышать выступления ваших депутатов по данному законопроекту, если они будут, поучаствовать в обсуждении в комментариях и проверить результаты голосования. Пригласите на просмотр ваших родных и близких. Чем больше людей будут наблюдать за действиями власти, тем сложнее им будет принимать решения, которые могут навредить жителям. И помните, у депутатов появится шанс прислушаться к вам, только если вы будете говорить. Общественный контроль – единственный способ для привлечения органов к ответственности сегодня.
*Повестка заседания по ссылке:
http://www.lenoblzaks.ru/announces/index/114/187845
Рассмотрение указанного законопроекта назначено 3-им вопросом.
**Смотреть можно:
— в группе ВКонтакте https://vk.com/lenoblzaks;
— на сайте Законодательного собрания Ленинградской области http://www.lenoblzaks.ru/.
***Качество звука обычно не очень хорошее. Нужно подготовить наушники: без них, скорее всего, ничего не будет слышно.
Файл «Депутату Законодательного собрания (1).docx»
Source: vk: protivporta