Независимая экспертиза на финишной прямой! Уже совсем скоро эксперты смогут…

Независимая экспертиза на финишной прямой!
Уже совсем скоро эксперты смогут опубликовать результаты экспертизы. Спасибо всем, кто участвует в сборе средств, распространяет информацию, делает репосты. Вместе мы победим!
Благодаря вам на данный момент собрано больше 260 000 рублей из 400 000, это отличный результат! Все собранные средства уже переведены центру ЭКОМ в качестве предоплаты.
Приморский УПК — пример того, как чьи-то частные проекты проталкиваются на федеральный уровень, для них создаются особые экономические зоны, перекраиваются схемы территориального развития, молниеносно выдаются любые постановления: на вырубки леса, перевод земель лесного фонда в земли промышленности и т.д.
И в это время город Приморск уже много лет без газа, питьевой воды и даже просто благоустройтва. Яркий пример — недостроенный дом культуры, который строился с нарушением технологии, а сейчас его осталось только снести. Наш город должен быть пригоден и удобен для жизни уже сейчас, за счёт налогов, которые мы платим, с тем вектором развития, которые одобряют местные жители. Приморский УПК пытается убедить нас, что порт для нас это благо, умалчивая о том что порт уничтожит экологию и превратит золотое побережье финского залива в экологическое гетто. Мы видим, как это происходит происходит в Высоцке и Усть-Луге, и не допустим такого в Приморске!
https://protivporta.ru/eco-expertise/
#stopport #противпорта #экспертиза #экология #приморск



Source: vk: protivporta