Постановление Правительства Ленинградской области от 23 декабря 2011 г. N 450…

Постановление Правительства Ленинградской области от 23 декабря 2011 г. N 450 «О градостроительной деятельности на территории морского порта Приморск и территориях, прилегающих к району формирования морского порта Приморск» НЕ отменено.
https://docs.cntd.ru/document/537909465
Все планы остаются действительными.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.
#стоппорт #противпорта #спасифинскийзалив #приморскиетерритории #savebaltic #stopcoul #россиябезопаснаясреда #леснаш


Видеозапись «Высокинское — часть 2 — 1080p»:

Своё обещание губернатор Дрозденко не выполнил. «Осенью прошлого года они обратились за помощью к губернатору Дрозденко. В ноябре 2019-го на расширенном заседании Общественного экологического совета, где присутствовали руководители профильных комитетов правительства области, губернатор заявил: «Давайте, в конце концов, я при всех скажу: сделаем ООПТ «Высокинское озеро» и ООПТ «Желтая бухта». Эти слова вызвали радостные возгласы и аплодисменты приморских активистов. А чуть позже он подытожил: «Я, как губернатор, приму все возможные и даже невозможные меры для того, чтобы озеро Высокинское и бухта Желтая были особо охраняемыми природными территориями. Про конкретные границы не скажу – там земли собственников. Придется с ними либо договариваться, либо судиться».»


О градостроительной деятельности на территории морского порта Приморск и территориях, прилегающих к
О градостроительной деятельности на территории морского порта Приморск и территориях, прилегающих к району формирования морского порта Приморск / Постановление Правительства Ленинградской области от 23 декабря 2011 г. № 450
Source: vk: protivporta