Руки прочь от Приморска. В 2012 году Росимущество незаконно продало 3600…

Руки прочь от Приморска
В 2012 году Росимущество незаконно продало 3600 гектаров вокруг озера Высокинского рядом с Приморском по цене всего 50 рублей за гектар. А в 2019 по притворным сделкам ООО Приморский УПК достались леса возле Ермилова. 330 га леса тут же было вырублено. Эту территорию и участки неподалёку от посёлка Карасёвка варварски уничтожают и очищают для строительства порта, промышленной зоны, ж/д станции и инфраструктуры. Все это приведёт к тотальной деградации природы и гибели всей красоты тех краёв.
Кто защитит леса, берега, водоемы? Кто встанет на их защиту?
Подробнее — https://activatica.org/actions/view/id/2708/title/zhiteli-obnimayut-les-chtoby-spasti-ego-ot-vyrubki
#StopPort


Видеозапись «Активисты встали на защиту лесов Приморска»:

Жители Приморска и ближайших посёлков в Ленобласти провели массовый пикет в защиту леса от вырубки на Боткинских пляжах. Тут планируется строительство масштабного универсально-перегрузочного порта с загрузкой 70 млн тонн в год. Также в проекте предусмотрено создание промзоны на территории от г. Приморска до поселка Озерки
Подробнее — https://activatica.org/actions/view/id/2708/title/zhiteli-obnimayut-les-chtoby-spasti-ego-ot-vyrubki
————————————————-
Activatica.org — это команда активистов, которые рассказывают о митингах, протестах и акциях со всей России. Нам небезразлично, в какой стране мы живем, и мы верим, что можем сделать ее лучше!
❗Подписывайтесь на наши соцсети чтобы не пропустить важные новости
Официальный сайт — http://activatica.org/
Фейсбук — https://www.facebook.com/activatica.org/
ВКонтакте — https://vk.com/public61949408
Инстаграм — https://www.instagram.com/activatica_org/
Телеграм — https://t.me/activ


Активисты провели акцию в защиту лесов и берегов Приморска
Жители Приморска и ближайших посёлков в Ленобласти провели массовый пикет в защиту леса от вырубки на Боткинских пляжах. Тут планируется строительство масштабного универсально-перегрузочного порта с загрузкой 70 млн тонн в год. Также в проекте предусмотрено создание промзоны на территории от Приморска до поселка Озерки. Прямо сейчас идёт массовая вырубка деревьев на территории проживания краснокнижных растений и животных.А все живописные пляжи и леса планируется уничтожить под промзону.Приморское…
Source: vk: protivporta