Пикетная очередь и встреча у здания суда. ??‍♀️Заседание было отложено!!!

Пикетная очередь и встреча у здания суда
??‍♀️Заседание было отложено!!!
Вероятно, чтобы снизить градус
??Мы благодарим всех, кто пришёл нас поддержать
??‍♀️После встречи у суда активисты провели пикеты против строительства грузового порта на Финском заливе, который может привести к экологическому коллапсу в Балтийском море.
??‍⚖️Ответчик, Росприроднадзор, заявил ходатайство об отложении дела, представитель РПН на заседание не явился. К сегодняшнему заседанию Росприроднадзор должен был передать в суд ряд документов, но почему-то времени не нашёл. Росприроднадзор за 2 месяца не смог представить в суд документы, подтверждающие работу комиссии государственной экологической экспертизы по «Приморскому УПК».
?Спасибо всем, кто приходил нас поддержать, помимо истцов пришло около 25 человек. Среди них старейшая градозащитница Петербурга Лариса Лопатина!
?Заседание перенесли на 15 ноября, 15.00
Сколько вам понадобится времени, чтобы отправить кому-нибудь ГОТОВЫЙ отчёт о проделанной работе? Вопрос не праздный, иногда на это уходит рабочий день, иногда даже больше — если документы надо *официально оформить*. Ну хорошо, неделя, если исполнители не сдали какие-то бумажки. Но ДВА МЕСЯЦА — это перебор.
Заседание перенесли на 15 ноября 15.00
Приглашаем всех кому интересна судьба Балтийского моря! #спасиБалтийскоеморе
#stopport
#стоппорт #противпорта #приморск








Source: https://vk.com/protivporta