Сделали ещё ролик для Ваших страниц. Сохраните себе на стену stopport. Наше…

Сделали ещё ролик для Ваших страниц. Сохраните себе на стену #stopport
Наше будущее — это любовь и бережное отношение к земле.
Мы за развитие экологически безопасного бизнеса. Любовь к родной земле обязательно победит алчность. Вырубать сотнями гектаров лес — это преступление, и на него идёт тот, кто не любит землю, не любит людей, птиц, рыб..
Людей, которые превращают святую, политую кровью землю Ленинградской области в промзону, объединяет корысть, алчность, жадность и беспринципность.

Чтобы добиваться создания национального парка, ООПТ, музея, нужна любовь к родной земле, понимание её невероятной ценности.

Чтобы высасывать из страны соки, чтобы думать только о сиюминутной прибыли, достаточно жажды наживы.
Мы уже делились ощущением, что в стране всё о Оруэллу и Замятину. Ведомство, ответственное за охрану природы — Министерство природных ресурсов. То есть, вода, лес, животные, воздух — это лишь ресурсы, лишь сырьё для добычи прибыли, для пополнения коллекции часов. «Пока в России главенствуют алчность и коррупция, уничтожение природы будет продолжаться. Любит ли российский чиновник животных, птиц, рыб, леса, растения? Любит ли он людей на подведомственной ему земле? Или он любит только то, что приносит ему доход?
Повторим, залогом процветания нашей страны является любовь к ней, мы призываем осознать, что ответственность за природу — это ответственность за страну. Борьба за наше будущее неотделима от любви к родной земле. Ведь только разумное и бережное отношение выигрывают в экономической перспективе. Сиюминутная прибыль нескольких олигархов ставит под угрозу развитие экономики. Тот, кто действительно любит страну, будет развивать её потенциал, а не качать недра. Тот, кто заботится о людях, не будет вынуждать их бросать дома и искать лучшего пристанища. Тот, кто заботится о процветании родного края, живёт не только сегодняшним днём по принципу «после нас хоть потоп». Ухудшение экологической обстановки — это неизбежная деградация территорий и негативные последствия для экономики. Тем, кто двигает ООО Приморский УПК, видимо, нет дела до будущего страны. Побыстрее бы разграбить то, что можно урвать. Но разве мы на такое согласны?


Видеозапись:

This video is only available in the official VK app
Source: https://vk.com/protivporta