‼Нам прислали такую информацию. Проверьте свои документы, будьте бдительны‼.

‼Нам прислали такую информацию. Проверьте свои документы, будьте бдительны‼
«На роднике висит объявление о том, чтобы жители Приморска — собственники недвижимости обратили внимание на то, что идет подтасовка документов на объекты недвижимости. Есть уверенность, что если вы возьмёте свои документы на недвижимость и сравните их с информацией на портале Госуслуги, то найдёте разночтения. Необходимо срочно обратиться в МФЦ и сдать документы на исправление.
Суть такова, что без нашего ведома идет подтасовка документов. К примеру: вместо земли под строительство жилого дома написано — земли под строительство дачи. Это чтобы Вам понятно было. Хотя все изначальные доки были под строительство жилого дома. Т.е. дом жилой или дача, есть же разница? В отделе землепользования в администрации говорят, что они к этому не имеют никакого отношения.
Фальсификация идет полным ходом. Они меняют под себя разрешенное использование земли. Видимо кто-то уже обращался за консультацией к адвокату. Проинформируйте пожалуйста остальных.
Многие из вас живут в надежде, что с документами все в порядке. А там такой хитрый момент в целевом использовании земли, которое дает право администрации любого уровня в дальнейшем предъявить людям — пшёл вон, это наша земля и будет использоваться в наших интересах…»(с).
#приморскиетерритории #россиябезопаснаястрана

Source: https://vk.com/protivporta